Просто оставьте нам заявку! Мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы и предложим хорошие варианты решения задачи. Все поля обязательны для заполнения.
Продажа офисного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов.
(812)248-98-75 194156, г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27, корпус 5А info@orgtechbic.ru

Прощай, Vista!

Пришло время проститься с Windows VistaЭта операционная система через какое-то время перестанет получатьобновления для системы безопасностиисправленияне связанные с безопасностью, а также любые другие опцииот Службы технической поддержки и технические онлайн-обновления контента от Microsoft. "Компания решилавкладывать средства в более современные технологии", говорится в сообщении пресс-службы.

По данным Microsoftкомпьютерыкоторые будут продолжают использовать Windows Vista после тогокакзакончится поддержкабудут более уязвимы для вирусов и других угроз безопасности.

Таким образом Microsoft мягко вынуждает пользователей перейти на Windows 10что для пользователей WindowsVista означает либо купить Windows 10 или купить новый компьютерПо мнению компанииэто не должно статьпроблемойтак как на Vista приходится ничтожная 0,7 процентная доля компьютеровподключенных к Интернетупо сравнению с Windows XP с примерно 7 процентами и Windows 7 с почти 50 процентами. И она признана самой неудачной операционкой в истории компании Microsoft. 

RSS лента

12.04.2017