Просто оставьте нам заявку! Мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы и предложим хорошие варианты решения задачи. Все поля обязательны для заполнения.
Продажа офисного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов.
(812)248-98-75 194156, г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27, корпус 5А info@orgtechbic.ru

Новости

 

21.03.18Acer Swift 7: обзор самого тонкого ноутбука в мире

Компания Acer определенное время пыталась делать ставку на бюджетные модели, отодвинув флагманы на второй план. Основным конкурентом на рынке Украины являлась компания Lenovo. Всегда ноутбук Lenovo отличался своей надежностью при достаточно низкой цене. Теперь производитель Acer снова вернулся в сегмент ультратонких ноутбуков с моделью Swift 7. Сегодня практически все производители ноутбуков пытаются уменьшить толщину корпуса своих флагманов. В Acer решили, что могут пойти еще дальше и сделать не просто тонкий, а самый тонкий в мире ноутбук.

Подробнее...

19.03.18Майнерам пора «сворачивать лавочку»?

Аналитики из компании Fundstrat Global Advisors провели очередное исследование, по результатам которого заключили, что затраты на добычу Биткоина практически уравнялись с его курсом, а в некоторых странах майнеры уже начали с трудом отбивать расходы на добычу Биткоина и вынуждены работать «в ноль», — сообщает CNBC со ссылкой на официальное заявление FGA.

Подробнее...

17.03.18Новый тест от Google подбирает идеальную картинку для смартфона

Разработчики корпорации Google изобрели новый тест, который поможет подобрать идеальную картинку для экрана смартфона. Известно, что владельцу гаджета даже не придётся отвечать на какие-либо вопросы, а всего лишь в каждом из 12-ти пунктов выбрать понравившееся изображение, но делать это нужно быстро.

Подробнее...

28.02.18За прошлый год майнеры и геймеры «спустили» на видеокарты 776 миллионов долларов

Аналитики компании Jon Peddie Research (JPR) подготовили отчёт, в котором опубликовали данные, касающиеся продаж видеокарт AMD и NVIDIA. По информации, представленной в документе, в прошлом году компании AMD удалось увеличить объёмы производства графических адаптеров и сократить разрыв в продажах с NVIDIA, её ближайшим конкурентом.

Подробнее...

17.01.18Обнаружен самый мощный вирус для Android

«Лаборатория Касперского» обнаружила новый вирус для устройств на базе операционной системе Android, работа которого сравнима с возможностями продвинутых спецслужб. Частичный код и описание вируса Skygofree опубликовано в блоге компании.

Подробнее...

21.12.17Обнаружен взрывающий смартфоны вирус

Специалисты обнаружили вирус для Andriod-устройств под названием Loapi, который при активации может нагреть смартфон и спровоцировать его возгорание. Об этом говорится в блоге «Лаборатории Касперского».

Подробнее...

21.12.17Apple призналась в умышленном торможении предыдущих моделей iPhone‍

Компания Apple признала, что умышленно тормозит работу процессора предыдущих моделей iPhone, передает Business Insider.

Подробнее...

20.12.17Microsoft запретила устанавливать Google Chrome.

Корпорация Microsoft удалила установщик Google Chrome из собственного магазина приложений. Таким образом пользователи Windows 10 S не смогут пользоваться браузером, пишет The Verge.

Подробнее...

24.08.17Samsung Galaxy Note 8 сравнили с iPhone 8 на фото со всех сторон.

В сети появились живые фотографии, на которых сравнивается представленный вчера флагманский Samsung Galaxy Note 8 и макет готовящегося к выпуску iPhone 8 от Apple. Ими поделился ресурс GSMArena.

Подробнее...

23.08.17Смартфон Meizu M6 Note представлен в России.

Российское представительство Meizu анонсировало старт продаж фаблета M6 Note в России. Новинка получила Full HD-дисплей с диагональю 5,5 дюймов и стал первой бюджетной моделью Meizu со сдвоенной тыловой камерой на борту. Это также и первый смартфон компании на базе процессора Qualcomm — M6 Note базируется на чипе Snapdragon 625 с 8 вычислительными ядрами Cortex-A53, которые работают на частоте 2 ГГц.

Подробнее...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5