Просто оставьте нам заявку! Мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы и предложим хорошие варианты решения задачи. Все поля обязательны для заполнения.
Продажа офисного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов.
(812)248-98-75 194156, г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27, корпус 5А info@orgtechbic.ru

Новости

 

05.03.19Недорогой смартфон LG X4 (2019) получит поддержку NFC

Сетевые источники обнародовали предварительную информацию о характеристиках смартфона LG X4 (2019), который придёт на смену прошлогодней модели.

Подробнее...

04.03.19Выбираем подарок к 8 марта с партнёрами 3DNews

Близится Международный женский день — 8 марта, когда прекрасной половине дарятся цветы и различные подарки. Как полагают партнёры 3DNews, прекрасным дополнением к оказываемым знакам внимания, добрым пожеланиям и непременному букету цветов может стать электронный гаджет.

Подробнее...

04.03.19USB4 увеличит скорость передачи данных по кабелям USB Type-C до 40 Гбит/с

Только на прошлой неделе мы писали про стандарт USB 3.2, который может появиться в устройствах до конца текущего года, а USB Promoter Group уже заговорила о USB4 со скоростью передачи данных 40 Гбит/с.

Подробнее...

01.03.1910 идей техно-подарков на 8 марта

Близится главный женский праздник и миллионы миллионов женщин по всему миру наверняка ждут чего-то особенного в этот день. Это не обязательно подарки, а больше внимание и поступки, но мы будем несколько прозаичны. Предлагаем несколько идей техно-подарков на 8 марта, которые придутся по душе дамам.

Подробнее...

26.02.19Карточки microSD пошли на взлёт: NVMe, PCIe 3.0, до 1 Гбайт/с и до 128 Тбайт

В рамках мероприятия Mobile World Congress 2019 Ассоциация SD представила обновлённую версию стандарта SD 7.1. По сравнению со стандартом SD 7.0, который принят летом прошлого года, изменение ровно одно ― интерфейс PCI Express 3.1 и протокол NVMe 1.3 стали доступны в формфакторе карт памяти microSD (microSD Express).

Подробнее...

09.02.19Ультразвуковой гаджет Oceans S1 поможет дайверам общаться под водой

Шведский стартап Team Oceans представил персональное многофункциональное устройство для дайверов – Oceans S1. Это аналог подводного смарфтона с той разницей, что вместо радиоволн, которые в данной среде распространяются плохо, он использует для связи ультразвук. Правда, поговорить в привычном смысле не удастся – это система для поддержки контакта между сопряженными устройствами.

Подробнее...

29.01.19Компания Lian Li представила компьютер в форм-факторе стола класса люкс

Производитель компьютеров компания Lian Li (Тайвань) представила на CES-2019 новинку — компьютер DK-04. Его главная особенность – он выполнен в виде вертикального письменного стола.

Подробнее...

29.08.18Apple выпустит безрамочные часы нового поколения

Разработчики модернизируют дисплей Apple Watch Series 4, сделав его безрамочным.

Подробнее...

01.06.18Жесткий диск компьютера можно разрушить акустической атакой с обычных динамиков

Специалисты по информационной безопасности из университетов Мичигана и Чжецзяна перепроверили работы друг друга и подтвердили факт обнаружения новой критической аппаратной уязвимости. Потенциально ей подвержено огромное количество классических жестких дисков по всему миру.

Подробнее...

21.03.18IBM представила самый маленький в мире компьютер размером с крупинку соли

Уже немало производителей микроэлектроники успели похвастаться своими мини-компьютерами — которые, как оказалось, настоящие гиганты по сравнению с крошкой-компьютером от IBM размером с крупинку соли 1 х 1 мм. Его презентация состоялась на конференции IBM Think 2018.

Подробнее...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5