Просто оставьте нам заявку! Мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы и предложим хорошие варианты решения задачи. Все поля обязательны для заполнения.
Продажа офисного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов.
(812)248-98-75 194156, г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27, корпус 5А info@orgtechbic.ru

Новости

 

21.08.17Western Digital выпустила внешний накопитель объёмом 20 ТБ.

Компания Western Digital анонсировала новую версию системы хранения My Book Duo объёмом 20 ТБ. RAID-массив предлагает скорость до 360 МБ/с при последовательном чтении, оснащён портом USB-C и двумя портами USB 3.0.

Подробнее...

16.08.17Велосипед Xiaomi Mi Qicycle Mountain Bike стоит 300 долларов.

Компания Xiaomi начала продажи еще одного умного велосипеда — модели Mi Qicycle Mountain Bike. Рама велосипеда сделана из алюминия, его вес составляет всего 13,6 килограммов.

Подробнее...

16.08.17Intel разработала память, которая в 1000 раз быстрее современных жестких дисков.

Корпорация Intel представила новый тип компьютерной памяти, которая может произвести революцию в индустрии компьютерных технологий. Инновационная разработка получила название 3D XPoint. Она сочетает в себе функции двух типов памяти и позволит создавать хранилища информации, которые будут работать в 1000 раз быстрее, чем большинство жестких дисков. Intel пока держит в секрете, как работает новая технология.

Подробнее...

16.08.17Caviar выпускает валютный Nokia 3310 с биткойном за полбиткойна.

Команда ювелирного бренда Caviar, известная своими экстравагантными версиями iPhone, представила коллекцию Tesoro («Достояние»), на основе бюджетного телефона Nokia 3310.

Подробнее...

15.08.17Цифровое законодательство в России создадут в ближайшие пять лет

Заместитель министра экономического развития Савва Шипов заявил о необходимости создания цифрового законодательства в России в течение ближайших пяти лет.

Подробнее...

14.08.17Известнейшая компьютерная компания переходит на Android?

Согласно новому сообщению, одна из ведущих компьютерных компаний мира рассматривает переход своих предназначенных в первую очередь для предприятий устройств на Android. Впрочем, это не станет означать полный отказ от Windows-технологий. Не исключено, что идет поиск возможности наилучшим образом сочетать преимущества обеих платформ.

Подробнее...

08.08.17Intel опубликовала характеристики своего 18-ядерного процессора.

Знаменитый производитель процессоров Intel наделал немало шуму, анонсировав на выставке Computex новое семейство процессоров Core X. Во главе новой семьи стоит монструозный 18-ядерный 36-поточный процессор Core i9, о котором, правда, до сегодняшнего дня практически ничего не было известно, кроме его впечатляющей стоимости 1999 долларов. Что ж, производитель, наконец, поделился с нами деталями грядущих моделей процессоров, а также назвал дату поступления их в продажу.

Подробнее...

01.08.17Новый тест от Google подбирает идеальную картинку для смартфона.

Разработчики корпорации Google изобрели новый тест, который поможет подобрать идеальную картинку для экрана смартфона. Известно, что владельцу гаджета даже не придётся отвечать на какие-либо вопросы, а всего лишь в каждом из 12-ти пунктов выбрать понравившееся изображение, но делать это нужно быстро.

Подробнее...

30.07.17Китайский суперкомпьютер создал самую большую модель Вселенной.

Самый мощный в мире суперкомпьютер Sunway TaihuLight был запущен в Китае летом прошлого года. Введя его в эксплуатацию, китайские специалисты обошли разработчиков из других стран, а благодаря его вычислительной мощи учёные регулярно добиваются серьёзных достижений. Одно из последних — создание самой большой в мире виртуальной модели Вселенной.

Подробнее...

14.07.17Интересные факты о компьютерах.

С момента появления первых компьютеров прошло много времени, а в процессе развития этой технологии происходило множество интересных событий.

Например, многие люди даже не догадывались, что изначально планировалось установить курсор мыши в виде закругленной стрелки или то, что раньше количество битов в байте было не установленным.

Подробнее...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5